Джейсон Чен двуязычной Тайвань-американский певец, который проживает и поет в основном в Южной Калифорнии. Он имеет музыкальное образование по классу скрипки и узнал музыкальный инструмент на слух. Он начал петь в возрасте 17 лет — с целью убедить девушку пойти с ним на бал.

Джейсон окончил UCLA со степенью в области экономики бизнеса в 2010 году. В общежитии колледжа товарищи по комнате предложили ему снимать клипы на YouTube под его псевдонимов «miniachilles» (любимый греческий Бог — Ахилла, исполненный Брэдом Питтом в фильм Троя). Джейсон продолжает обожать это общежитие и своих товарищей. Он и сейчас размещать видео популярных кавер-версий песен вместе со своими друзьями. В настоящее время он построил свою собственную студию и создал аж что-то типа интернет-магазина по продаже открыток, маек, кружек и другой атрибутикой своей студии — «Music Never Sleeps».

В 2011 году Jason Chen выступал в Италии, Испании, Китае, Канаде, Австралии и Сингапуре. Его пригласили выступить на одном из самых популярных китайских ТВ-шоу «Day Day Up» (типа, День за днем) со своими друзьями-певцвми Megan Nicole и Tiffany Alvord. Он также выпустил свой первый альбом под названием «Гравитация». Главная песня с альбома — Best Friend настоящее время имеет более 7 миллионов просмотров на его канале на youtube. В настоящее время он работает над своим вторым англоязычным альбомом/

Самые последние музыкальные новинки 2016 года.

Смотрим самые популярные клипы на новые песни и хиты 2016 и 2015 года.

Оставьте сообщение

  • (электронка не будет опубликована на сайте)